Отзыв о Улучшенный гель для коррекции фигуры Shiseido Advanced Body Creator Aromatic Sculpting Gel:
Более крепкое тело и кожа

27.04.2021

Достоинства

Тонизирует и укрепляет.

Недостатки

Отзыв

В плане ухода за кожец тела я лентяйка, потому что фигура требует коррекции, но мне совершенно не хватает сил и рвения на походы в спортивный зал, поэтомк ухаживаю за собой в домашних условиях и использую для этого Улучшенный гель для коррекции фигуры
Shiseido Advanced Body Creator Aromatic Sculpting Gel.

Продукт нравится своей многофункциональностью, потому что не просто питает кожу, а корректирует силуэт, обладает легкой консистенцией, которая равномерно распределяется по телу и почти мгновенно впитывается, снимает все воспалительные процессы и покраснения, не оставляя липкой пленки.

Бьюти-продуктов отлично подходит для массажа, прекрасно скользит, расслабляет уставшее тело, напитывает энергией, разглаживает кожный покров и очерчивает силуэт. Гель сжигает жировые отложения, отлично убирает явления от апельсиновой корки и нейтрализует растяжки, придаёт коже упругость и эластичность.

В состав геля входит уникальный растительный комплекс, способствующий сжиганию жира, облегчает ноги, снимает с них тяжесть, уркепляет стенки сосудов и капилляров, убирает варикозное расширение вен.

Гель оказывает тонизирующее воздействие.