Утюг Philips GC2990/20

Отзыв о Утюг Philips GC2990/20:
Качественный утюг!!!

27.04.2021

Достоинства

Качество, цена.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приобрёл недавно этот утюг и убедился в том, что качественный и работает безупречно. Если честно не ожидал, что так хорошо будет работать, потому что по цене совсем не дорогой. Но цена полностью соответствует качеству. Много положительного можно сказать. Например, что при глажке вещи не портит и не тянет их даже если вода закончилась и пар не выпускает. Конечно, воду нужно наливать и тогда вообще супер. Гладит вещи очень хорошо. Достаточно один раз провести по одежде и уже никаких помятостей и складок. Пар выпускает когда на вещи, то вообще можно долго не гладить. Сразу виден результат. Шнур у утюга длинный и поэтому можно не двигать постоянно гладильную доску к розетке. Также шнур не портится где изгибы и можно быть спокойными, когда шнур сворачивают. Я не умею гладить, но с таким простым и хорошим утюгом даже у неопытного человека все получится. Если говорить об удобстве, то легко могу сказать что удобно его в руку можно взять и он легкий и не надо надрываться, чтоб погладить вещи. Конечно, только могу порекомендовать его всем.