Детская зубная паста Мое солнышко Малина гель

Отзыв о Детская зубная паста Мое солнышко Малина гель:
Вкусно пахнет малиной

30.04.2021

Достоинства

Вкусно пахнет малиной, хорошо чистит зубки, низкая цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я мама, моей дочке 5 лет, и сейчас у ребёнка такой возраст, когда часто зубную пасту в магазине выбирает она сама. Перепробовали конечно много разных паст. Но, для ребёнка конечно важна красивая яркая весёлая упаковка и чтобы зубная паста вкусненько пахла. Ребёнок есть ребёнок.
Детская зубная паста Моё Солнышко Малина гель очень понравилась и запомнилась моей дочке, потому что она очень вкусненько пахнет малиной, поэтому приходя в магазин мы частенько покупаем именно эту детскую зубную пасту. Ребёнок чистит зубки с удовольствием, любит вкус зубной пасты и сам процесс доставляет радость.
Зубную пасту Моё солнышко Малина гель можно купить во многих аптеках, а также в супермаркетах, гипермаркетах и других магазинах города. Также привлекает низкая цена. Очень хорошее качество, по низкой цене отличает продукцию марки Моё Солнышко.
Рекомендую всем родителям зубную пасту Моё Солнышко Малина гель! Ваш ребёнок обязательно будет доволен и процесс чистки зубов будет доставлять удовольствие! Мой ребёнок очень любит эту зубную пасту и с радостью чистит ей зубки по утрам и вечерам!