Кондиционер для белья Золушка детский

Отзыв о Кондиционер для белья Золушка детский:
Хороший детский кондиционер

27.04.2021

Достоинства

Цена состав свойства.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом на кондиционер для детской и чувствительной кожи от фирмы Золушка. Данная фирма довольно давно уже на рынке изделий для дома. Я была удивлена увидеть кондиционер и тем более детский для белья, стоимость его в интернет магазине 99 рублей, по мне не столь дорого да и тем более для детского белья, что хорошо что кондиционер подходит также для чувствительной кожи и также обладает эффектом антистатика, довольно хороший состав для кондиционера, и можно использовать как для детского так и для взрослого белья, кондиционер жидкий и значит что расход будет у него довольно большой и такой бутылки надолго не хватит, запах у кондиционера нейтральный и практически отсутствует, но это значит что в нем мало ароматизаторов, белье очень хорошо увлажняет и придаёт мягкость, особенно детское белье ещё и освежает, плюс снимает статику. У нас не вызвало средство аллергии. Для меня это довольно экономное средство из за цены, для кондиционера. Справляется с задачей хорошо, но я предпочитаю концентрированный.

Кондиционер для белья Золушка детский фото 1