Отзыв о Корректор-стик с антибактериальным компонентом BelorDesign тон 2 светлый натуральный:
Для меня отличный корректор

27.04.2021

Отзыв

Корректорами для лица я пользуюсь постоянно, каждый день. Для меня они просто незаменимы при нанесении макияжа. А ведь все из-за того, что мое лиц усыпано прыщиками и ранками. К тому же, есть очень много сезонных веснушек, да и в целом, кожа лица у меня совсем не идеальная. Вот и приходится маскировать всеми возможными и невозможными способами и средствами.
Данный корректор-стик я покупала специально для того, чтобы маскировать все свои несовершенства на лице.
Сам корректор-стик идет в виде обычной помады, но только гигиенической. У него, у флакона, ни вида, ни пейзажа, как говорится, но зато цена самая демократическая, какую я только видела в магазине на эти средства: корректоры.
Для себя я покупала тон 2: светлый натуральный. И скажу так, не прогадала. Тон идеально мне подошел, хот у меня и немного темноватая кожа лица. На коже корректор выглядит совсем светлым, но под тональником – просто идеален.
Корректор отлично ложится на кожу, легко тушуется и не забивается в поры. Он хорошо маскирует мои несовершенства и немного даже осветляет мои темные круги под глазами. Да и тональник на этот корректор тоже ложится без проблем. А что сказать по поводу антибактериального эффекта?! Я не знаю, как в этом случае судить средство, если наглядно этого не видно на коже и не ощущается.
В целом, это замечательный корректор для маскировки проблем на лице!