Крем для рук Профессор косметики

Отзыв о Крем для рук Профессор косметики :
Класс

27.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодня хотела с вами поделиться своими впечатлениями о креме для рук торговой марки «Профессор косметики». Данным кремом очень давно пользуюсь и все хотела написать о нем вам. Этот крем по стоимости я не смогу вам сказать, так как выдают мне его на работе. Объем данного крема 100 мл. Данный крем я использую после работы. Наношу на чистые сухие руки. Крем имеет приятный аромат. Впитывается быстро. Он очень хорошо впитывается и восстанавливает кожу рук. Мне он очень нравится, так как после работы руки становятся очень сухими и трескаются, а данное средство хорошо смягчает и восстанавливает кожу рук. Одного тюбика мне хватает на полгода, так как крема нужно совсем небольшое количество. Если вы найдете данное средство на полках магазинов, то можете смело брать данное средство. Советую к покупке, совершенно не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!