Увлажняющий крем для рук "Роза" Beauty Formulas

Отзыв о Увлажняющий крем для рук "Роза" Beauty Formulas :
Хорошо питает и увлажняет кожу рук

27.04.2021

Достоинства

И питает, и увлажняет кожу рук.

Отзыв

Когда увидела в магазине этот крем для рук, то сразу вспомнила о бренде "Эвелин". Ведь этот бренд тоже выпускает крем для рук в таких тюбиках, и даже с такой же крышечкой. Да и в принципе, все равно крем для рук нужен, вот и взяла.
Тюбик с кремом простой. Выполнен в довольно насыщенных цветах. Смотрится приятно и красиво.
Сам крем идет самым обычным и простым. Он такой же, как и все крема по консистенции и цвету. А вот аромат у него довольно приятный и нежный. На самом деле пахнет легкими цветочным ароматом.
Этот крем с легким и приятным ароматом "Роза" обладает питательной, но не жирной консистенцией, которая быстро впитывается в кожу и не оставляет на ней липкую пленку.
К тому же, в составе этого крема содержатся специальные активные ингредиенты, оказывающие глубоко увлажняющее, смягчающее и регенерирующее действия, устраняющие сухость и делающие кожу более упругой. В общем, крем для рук замечательный! Как по мне, он стоит своих денег и достоин того, чтобы быть купленным. Мне очень понравился!