Швейная машина Brother LS-300S

Отзыв о Швейная машина Brother LS-300S:
Простая, комфортная швейная машинка!!!

28.04.2021

Достоинства

Не дорогая самое главное, соответствует качеству.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Если кто-то хочет совсем не дорогую швейную машинку, то без раздумий советую покупать именно вот эту. Мне недавно знакомые посоветовали эту модель и я купил своей тете. И вообще не жалею, потому что подарок классный и в работе вообще не подводит. Ну цена замечательная. Вообще я думаю, что этой машинкой пользоваться любой человек может, потому что реально проста в работе. Она электромеханическая и это очень хорошо. Прошивает эта швейная машинка вещи очень хорошо и даже не видно, что на вещице что то сами прошивали. И никуда ходить не надо и сдавать вещи, если что то прошить надо. Легче приобрести такую машинку и не мучится. Также есть у неё регулировка давления лапки на ткань. Есть еще освещение у нее, поэтому проблем не будет и прищуриваться в вечернее время не надо. Лапки, которые есть - это для вшивания молнии и для пришивания пуговиц. Имеется еще рукавная платформа и отсек для аксессуаров. И мне все эти показатели в ней понравились. Мощность берёт не такую большую как во многих других швейных машинках. Рекомендую всем.