Электробритва Braun Series 5 Max Braun 100 Years Юбилейная cерия

Отзыв о Электробритва Braun Series 5 Max Braun 100 Years Юбилейная cерия:
Электробритва безупречная!!!

28.04.2021

Достоинства

Бреет хорошо и качественно.

Недостатки

Ну цена средняя, не скажу, что прям дешево.

Отзыв

Так как я бреюсь очень часто, то некоторое время назад приобрёл электробритву этой модели. Если честно, то цена у неё средняя. Есть и подороже бритвы и подешевле. Но точно могу сказать, что по качеству она хороша и не подводила меня еще. Бреет очень классно и безупречно. Можно в ней выбирать тип бритья, либо сухой, либо влажный. И это очень правильная и хорошая характеристика. А по количеству режущих элементов, если говорить, то их там три. Одно из самых важных качеств этой бритвы, я считаю водонепроницаемость, потому что вода так или иначе постоянно попадает на неё. И, если бы такого качества не было в ней, то давно бы сломалась. Аккумулятор нужно заряжать и по времени, чтобы полностью зарядить его нужен один час. А хватает зарядки на 50 минут. Ну вроде не много его хватает, но он и заряжается не долго. Так что в этом отношении он нормальный тоже. Есть еще функция быстрой зарядки для одного бритья. И в этом случае он заряжается всего пять минут. Класс вообще. Много всяких принадлежностей в комплекте есть. Я увидел только все положительное на опыте. Так что рекомендую.