Игра "Battlefield 3"

Отзыв о Игра "Battlefield 3":
Самая шикарная он-лайн игра. Особенно после выхода Close Qua

07.12.2012

Отзыв

Ждал этой игры долго, наконец, когда она вышла еще в прошлом году - сразу купил. По-началу были косяки - игра была сыровата, у кого в сеть не выходило, у кого еще что-то глючило. Зато сейчас играть сплошной комфорт и удовольствие - физика отточена до невозможного, чувствуешь реалистичность происходящего, ни в одной игре еще такого не видела, так что BF3 явно поставила сейчас такую высокую планку, до которой другим еще прыгать и прыгать. Затянула в игру друзей - теперь бегаем все вместе, отстреливаем противника. Создали грамотную командную игру и мы этим пользуемся - есть и медик в команде, и снайпер. Еще есть карты с огромным количеством техники - тут тоже все на высоте, можно и на истребителях летать, и на вертолетах, и танки, БТР, джипы - все есть и будет еще развиваться. Недавно еще вышло дополнение Close Quarters, для тех, кто не фанат техники, зато любит много пострелять - карты небольшие и времени на передышку нет - кругом враги, очень клева! И карту можно разрушить просто в прах!
Тем, кто еще не купил Battlefield 3 прям настойчиво рекомендую купить сразу полное издание - и дешевле выйдет, и мороки меньше потом с дополнениями. А тем, кто уже играет нужно только Close Quarters докупить. Шикарнейшая игра!