Игра "Battlefield 3"

Отзыв о Игра "Battlefield 3":
Единогластно лучший шутер 2011 года!

04.04.2013

Достоинства

Атмосфера американо-иранского конфликта, графика, кампания, полеты на f/a - 18 hornet.

Отзыв

Начну с того, что игру эту долго ждали после успешно реализованной полной разрушаемости в Bad Company 2. Разработчики гарантировали чуть ли не тотальную разрушаемость, что же мы получили на самом деле. Скажу сразу игру я тестировал в одиночном режиме, для сетевого у меня ключика не было, кто хочет покупайте пробуйте потом отпишитесь. Я же пишу по синглу. Так вот, что мы получили на самом деле.
Графика: Графика игры стоит на уровне той же Medal Of Honor 2010, даже может чуть красивее. Оружие все поношенное видны следы стертой краски, царапины, что придает игре наибольшую реалистичность (мы это уже видели в MoH 2010). Окружающий мир тоже прорисован прилично, не учитывая лишь мелких недостатков. Местами есть текстурки корявые, но это почти не заметно.
Кампания: В миссиях разработчики описывали в основном конфликты США в Ираке и Иране (типа Буря в Пустыне и т. д. ), но меня очень порадовало выполнение миссии за русского бойца отряда Вымпел Дмитрия Малькова (наконец-то и наши спецподразделения тоже участвуют в кампании за добрую сторону). Добавилась и новинка в индустрии шутеров, вы можете играть за штурмана истребителя F/A - 18 Шершень, сбиваете самолеты, отстреливаете ловушки вобщем рассказывать бесполезно надо играть, танковые бои стали динамичнее, играйте с русской озвучкой вас ждет перевод с теми словами без которых наш русский народ и предложения составить не сможет))).
Требования по конфигурации: Точные не помню можете в интернете посмотреть, но у меня оперативка 4г, видео Palit GeForce 9800Gt 512мб, и проц 4 ядра, в принципе не мощный чуть выше средних и не тормозит.
Итоги: Подводя итоги скажу игра мне понравилась, хочется играть еще и еще, графика симпотичная, кампания вполне реальная и поэтому интересная (пройдите и поймете), полная разрушаемость - ребят не увидел честно)))), может в мультиплеере будет, с другой стороны в Bad Company 2 разрушаемость была и в сингле, здесь не увидел пожалуй единственный минус и то не подтвержденный (может я не заметил)))).
Вобщем играйте это лучше чем MoH 2010 и Black Ops, посмотрим, что нам покажет MW 3, которая выйдет уже в ноябре этого года. Я обязательно отпишусь. Спасибо всем!