Игра "Battlefield 3"

Отзыв о Игра "Battlefield 3":
Очередной шутер Battlefield - одиночная компания.

13.04.2013

Достоинства

Графика, кампания.

Недостатки

Много сцен, где игрок лишь наблюдает, не увидел полной разрушаемости в сингле ((((.

Отзыв

Недавно появился очередной шутер Battlefield 3 - продолжение серии военных шутеров от первого лица. Не сказать о том, что игра превзошла все ожидания - не сказать ничего. Но она все еще имеет много багов, недоработок и так далее. Миссий всего 12, но какие! В игре предстоит побыть и мужчиной и женщиной, и танкистом и летчиком, и американским морпехом и русским десантником. Графика в игре на хорошем уровне, в основном все кроется в мелочах: это обрывки газет, летающих по улицам, ковры в ближневосточных квартирах и домах, облака, камни, земля - все это незаметно придает реалистичную картинку игре. Единственный минус - это много как я их называю "статичных" сцен. Это сцены когда игрок лишь наблюдает за происходящим, не принимая участия в движениях или действиях персонажей. Многопользовательская составляющая игры содержит несколько режимов боя.
Хотя разработчики и обещали абсолютную разрушаемость игрового мира, все же не все вокруг "расщепляется до атома". Да и некоторые несоответствия присутствуют в игре: проходя миссию в сингле "гильотина" на мосту в середине прохождения будет человек с РПГ, но если стрелять в него до того как рассчитано по сценарию, то в ответ вы увидите сообщение о том, что нельзя стрелять по своим.
В общем игра проходится на одном дыхании где то за 4-5 часов.
Общая оценка игры - 4 (из 5). Но пропустить очередную серию Battlefield'а, я думаю не позволит себе ни один уважающий себя геймер.