Средство мощное CILLIT BANG cпрей Антиналет+блеск

Отзыв о Средство мощное CILLIT BANG cпрей Антиналет+блеск:
Дорогое, средство, но какое эффективное!

28.04.2021

Достоинства

Отлично справляется с загрязнениями.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Вот не ожидала и не думала, что этот Силит Бэнг так быстро и легко отмоет практически все!
Мне надоел известковый налет на мойке на кухне и в самом умывальнике в ванной. Просто саму ванную и унитаз я вымыла, а вот известковый налет на кранах и вокруг – сильно нервировал. Собралась и пошла в магазин, потому что дома просто ничего не было! Ну и купила себе это Силит антиналет+блеск.

Спрей работает отлично. Вот распыление просто замечательное. Этот спрей я нанесла на краны и вокруг них, а так же на сами умывальник и мойку. Подождала минут 15, а затем просто смыла водой.
Какового же было мое удивление, когда я увидела идеально чистые умывальник и мойку! Умывальник у меня обычный, белый – выглядит сейчас как новый. А вот мойка на кухне – металлическая, как правильно называется?! Так она блестит так, словно я ею вообще не пользовалась никогда! Я очень довольна этим средством! Хоть и стоит оно дорого, но сделаю скидку на объем (750 миллилитров) и его отличную эффективность и идеальный результат чистоты!