Разогревающая маска перед шампунем Витэкс Для укрепления корней волос

Отзыв о Разогревающая маска перед шампунем Витэкс Для укрепления корней волос:
Слабый результат

28.04.2021

Отзыв

У меня слабые волосы. Я умудрилась их очень сильно перепалить красками для волос. Сейчас все пытаюсь привести их в порядок. Но пока мои усилия не имеют успеха. Вот решила начать использовать эту разогревающую маску для корней волос. Все же, производитель правильно пишет, что эта маска способствует активизации обменных процессов у корней, насыщает фолликулы целебными веществами и происходит укрепление и оздоровление волос в целом.
Значит. Эту разогревающую маску я обычно наношу на сухие волосы на 15 минут, до того, как иду мыть сами волосы. Мне хватает 15 минут, потому что потом начинается хороший такой, "подогрев" на моей коже головы.
Смываю эту маску с волос и пользуюсь своим лечебным шампунем. И так делаю каждый раз уже на протяжение трех недель.
Ну результат меня не очень как-то радует. Волосы становятся немного лучше. Это видно по моим волосам. Но здесь важно то, что нужен хороший шампунь. А у меня он и так не лишь бы что!
В целом. Мой вывод такой: если правильно подобрать шампунь под эту маску, то результат будет хороший. А так, маска реально разогревает корни волос, значить и питание волос будет хорошим.