Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Очень хорош в работе!!!

28.04.2021

Достоинства

Сбивает все хорошо без сбоев в работе.

Недостатки

Нет вроде.

Отзыв

Этот миксер я покупал своей тети, потому что наш старый сломался. Редмонд очень хорошая фирма. Но миксер не знал какой. Боялся, что ошибусь. Но, когда тетя работала им, то говорила, что нравится и восхищалась его работой. Во первых он удобный, когда его держишь в руке и не тяжелый. Сбивает все хорошо и без всяких технических проблем. Не обязательно его выключать. Без остановки можно долго работать и он даже почти не нагревается. Вот это мне сильно в нём понравилось. Класс вообще. По внешнему виду смотрится тоже не плохо. Цена не дорогая, по качеству соответствует, конечно. Это говорю с уверенностью, потому что лично столкнулся с его работой. В миксер этом есть целых пять скоростей. И это огромный плюс. Мощность тоже большая, но независимо от этого так много энергии не берёт. Также плюс в том, что шнур у него не маленький и можно на нормальном от розетки расстоянии работать. Если меня спросить совет, то на все сто процентов я могу сказать, чтоб купили эту модель. Всем рекомендую и уверен, что никто не пожалеет этому приобретению.