Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Он нужен на каждой кухне

26.04.2024

Достоинства

5 скоростей, защита от перегрева, красивый корпус.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всегда считала, что для комфортной готовки нужно снабдить себя всей самой необходимой техникой. Я долгое время взбивала все вручную венчиком. Потом, когда появилась возможность, все же решила купить миксер. Долго пересматривала всевозможные варианты и модели. Хотелось, чтобы он прослужил мне как можно дольше. Почитав отзывы, я без раздумий приобрела данный миксер от Redmond.

Уже при первом использовании он показал себя, насколько он мощный. Красивый корпус из стали и пластика, без всяких лишних деталей придает ему брутальности. В руках его держать очень удобно, он не выскальзывает во время использования и не перегревается. Имеет 5 скоростей которых мне вполне хватает. В комплекте две пары насадок, сделаны они тоже хорошо, не страшно, что сломаются. При работе держатся крепко в корпусе, не вылетают. Скорость переключается плавно, без рывков, что убережет мою кухню от разбрызгивания капель. Имеет режим турбо, благодаря чему он в мгновение набирает максимальную скорость и все комочки разбивают за раз.

Места вообще много не занимает, я убираю его в кухонный шкаф и достаю по необходимости. Насадки легко отмываются, в них ничего не застревает, а сам корпус достаточно протереть тряпочкой.