Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Подойдет всем любителям смузи и молочных коктейлей

08.06.2024

Достоинства

Корпус из нержавеющей стали, легкий, мощный.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Необходимость покупки миксера пришла ко мне нежданно, старый мой аппарат устал от жизни и перестал включаться, в один прекрасный момент. Сначала я подумала что и ладно, обойдусь без него. Но не обошлась)) Всё- таки нет- нет, да и нужно что- нибудь хорошенечко взбить Особенно остро эта необходимость встала с наступлением теплых денечков. Я значительную часть времени провожу загородом и в жару что может быть блаженее, чем холодный смузи или молочный коктейль с мороженым, взбитый с ягодами. А ягоды, между прочим, у меня заморожены со своего огорода. Поэтому натуральные и очень вкусные! Так что, деваться было некуда- поехала за блендером. Выбрала модель от производителя Редмонд, потому что он выглядел самым надежным из представленных на прилавке миксеров. Не из пластмассы, как подавляющее большинство, а из нержавеющей стали. Значит, корпус будет ударопрочный и не будет застарелых желтых пятен со временем. Пластиковая у него только ручка, но это и хорошо, она не нагревается в процессе работы и весит мало. В комплекте венчик и крюки для взбивания крема, но я не умею печь кондитерские изделия, поэтому пользуюсь только венчиками. Пять скоростей, турборежим, как и было на моем старом фене. Кнопки расположены под пальцами, всё достаточно удобно и практично. Ну и я спасена от этой адской жары, да здравствуют холодненькие смузи!