Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Хороший миксер для ежедневного использования

23.09.2024

Достоинства

Компактный, не перегревается, длинный шнур.

Недостатки

Отзыв

Данный миксер служит мне уже почти полгода, решила свой отзыв оставить о его работе, потому что я думаю, что такой нужен на каждой кухне.

Качество его меня радует до сих пор. Во время работы не издает странных звуков, корпус не перегревается, мощность все такая же. Корпус прочный, пережил уже пару падений, но все равно выглядит как новенький. Насадки легко вставляются в корпус, вытаскиваются с небольшим приложением силы, но лучше так, потому что я могу быть уверенна, что они не вылетят во время готовки. После использования их легко мыть, просто предварительно замочив в воде.

Использую миксер почти каждый день. Детишки полюбили блинчики и заливные пироги, поэтому миксер мне здорово помогает с тестом. Так же им отлично получается взбить крем для начинки или украшения. Скоростей много, поэтому подобрать нужную - не проблема. В руке лежит миксер хорошо, не выскальзывает. Имеет легкий вес, поэтому вообще рука не устает его держать.

Рада, что сделала выбор в его пользу. Смог полностью вселить уверенность в своей долгой службе.