Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Мой инструмент для хобби

30.08.2023

Достоинства

Защита от перегрева, крепкий корпус, пять скоростей.

Недостатки

Устраивает.

Отзыв

Сижу сейчас на удаленной работе дома, после всей этой пандемии не особо хотелось возвращаться в офис, муж предложил найти какой-нибудь другой вариант, я так и сделала. Теперь у меня больше времени на семью и чтобы я просто так время не просиживала и как-то шевелилась я решила найти какое-нибудь занятие для, чем стало мое увлечение готовкой кондитерских изделий.

Для хороших блюд, нужен хороший инструмент с которым готовить станет проще и интереснее, чем и стал этот миксер. Это мой первый инструмент который со мной уже два года и ни разу меня не подвел. Приятный внешний вид этого миксера хорошо сочетается с его производительностью. Удобно им работать как с жидкими массами, так и с более густыми. Он достаточно безопасный, при долгой работе у него срабатывает защита от перегрева, корпус при этом не нагревается и не обжигает. Имеется два комплекта насадок для замешивания и взбивания, так же выполнены добротно и надежно встают в пазы под них.

Рукоятка удобная, не скользит в руках и не вырывает ее при переключении скоростей. На ней же расположены кнопки управления скоростей (коих пять), турбо кнопка (чтобы не нужно было переключатся, если я работаю на первой скорости, а мне нужна сразу пятая) и кнопка для извлечения насадок. Переключаются скорости плавно, даже та же турбо кнопка срабатывает без сильного рывка.