Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
В этом миксере все как надо.

25.05.2024

Достоинства

Прочный корпус, ранзые режимы, 3 насадки, защита от перегрева.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Приобрела миксер REDMOND RHM-M2104 около года назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Он компактный, стильный, лёгкий и мощный (350Вт).
Устройство выполнено в классическом стальном цвете, поэтому идеально вписывается в интерьер моей кухни. Помимо этого, стальной корпус очень практичен, ведь он не ломается даже от падений и легко очищается.
Приятно удивило наличие пяти скоростей работы и турборежима. Последний особенно выручает, когда нужно быстро взбить белки для бисквита.
Насадки (крюки для замешивания теста и венчики) надёжно фиксируются в корпусе устройства. Кстати, они сделаны из нержавеющей стали, поэтому прослужат долго. А для их изъятия есть специальная кнопка. поэтому для их смены или мойки прикладывать усилия и марать руки не приходится.
Очень удобна конструкция самого миксера. Ручка широкая, поэтому комфортно за неё держаться. кнопки расположены так, что до них легко дотянуться, поэтому менять режимы удается не отвлекаясь от основной задачи.
И еще хочу отметить, что в миксере предусмотрена защита от перегрева. Если устройство начинает сильно греться, оно автоматически отключается. Для меня это важно, так как я часто готовлю выпечку и использую миксер в течение длительного времени.