Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Легко использовать и подходят для разных задач, миксер понра

17.04.2024

Достоинства

Несколько скоростей плюс турборежим, легкий по весу, по две пары насадок в комплекте.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Ну что ж, покупал я этот ручной миксер где-то несколько месяцев назад. Что могу сказать, для начала отмечу, что мне понравилось конкретно в нем. Ну дизайн отмечу, нейтральный, внешне мне особо не важен, но со стороны использования сделан грамотно, ручка удобная и не скользит, нравится, что его можно ставить на стол, а не класть, и по весу еще он вообще не тяжелый.

Что касается функциональности, миксер оснащен несколькими скоростями, в том числе и турборежимом. то особенно полезно, когда мне нужно аккуратно перемешать ингредиенты для выпечки или взбить сливки до нужной консистенции. Мощности достаточно дял быстрой работы и чтобы миксер не перегрелся.

Вообще он реально для разных задач подойдет. По комплектации мне понравилось, что венчики и крюки шли парно, а не по одному. С миксером конечно получается быстрее готовить и даже вкуснее. Потому что замешивается все равномерно, нет комочков или кусочков, все одной консистенции, если это по рецепту нме надо.

В общем, все отлично в этом плане. В плане недостатков кстати не отмечу ничего, ну потому что я и не заметил их. Он надёжен, многофункционален и прост в использовании. И не дорогой по цене.