Миксер Redmond RHM-M2104

Отзыв о Миксер Redmond RHM-M2104:
Новый помощник на моей кухне

09.06.2024

Достоинства

Стальной корпус, мощность, внешний вид, цена.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Таким инструментом, как миксер, я пользуюсь на своей кухне достаточно часто. Поэтому когда старый мой миксер сгорел, отслужив мне верою и правдою не один год, я не затягивала с походом в магазин за новым помощником. С виду он мне показался довольно- таки надежным. Пластмассовые модели я не рассматривала- они со временем быстро приходят в негодность, к тому же пластик меняет свой цвет. Корпус этого миксера выполнен из нержавеющей стали. Она надежна, долговечна, легко моется, к тому же неплохо смотрится на кухне. На мощность тоже жаловаться не приходится. Есть пять скоростных режимов, плюс кнопка турбо. Переключаются кнопкой на ручке миксера. Тут все достаточно традиционно. Стоит на поверхности уверенно, не заваливается вперед. В комплекте две насадки: венчики и крюки. В руке его держать приятно, не тяжелый, но веса достаточно, чтобы он не вихлял в разные стороны. Я уже опробовала его в деле. Тесто для выпечки удалось замешать до однородной структуры, за это плюс. Яйца взбивает хорошо, омлет получился очень пышный. В целом, по ходу работы никаких претензий у меня не возникло, рада, что выбрала именно эту модель. Надеюсь, прослужит мне долго.