Детское жидкое мыло Dr Tuttelle

Отзыв о Детское жидкое мыло Dr Tuttelle:
Детское жидкое мыло Dr Tuttelle. Небольшой отзыв

28.04.2021

Достоинства

Нет аллергической реакции, не сушит кожу, приятный аромат.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Совсем недавно у Dr Tuttelle появилась новая желтенькая серия.
Конечно я не могла пройти мимо и купила на пробу детский шампунь и жидкое мыло.
Про шампунь расскажу вам в следующем отзыве, а сейчас хотелось бы поделиться впечатлениями о жидком мыле.
Жидкое мыло продается в бутылочке. Объем приличный - 500 мл. думаю, нам его на месяца два точно хватит, если не больше. За счет дозатора мыло расходуется ооочень экономно, одно нажатие = одному мытью рук:).
Так как у меня чувствительная кожа, мылом пользуются не только дети, но и я. Оно абсолютно не сушит, кожа рук после мытья увлажненная и бархатистая. Я даже увлажняющим кремом перестала пользоваться. У детей тоже никакой аллергической реакции на мыло нет, хотя моем ручки довольно-таки часто, раз 5-7 в день точно.
Да и вообще, если верить надписи на бутылочке, им можно пользоваться малышам с самого рождения.
Состав вполне безопасный. Аромат нежный. Мыло лишь слегка пахнет алоэ вера, которое, как известно, не только увлажняет, но и обладает противовоспалительным действием.
В общем, я очень довольна! Запах у мыла приятный, оно не слишком жидкое, хорошо смывается, нет раздражения, удобная баночка и дозатор не хлипенький. Что еще нужно?!:).

Детское жидкое мыло Dr Tuttelle фото 1 Детское жидкое мыло Dr Tuttelle фото 2 Детское жидкое мыло Dr Tuttelle фото 3 Детское жидкое мыло Dr Tuttelle фото 4

28.04.2021 22:04
Часто пользуемся детским мылом всей семьёй, присмотрись к этому мылу!
28.04.2021 22:04
Нам тоже это мыло нравится. Самое приятно, что после него кожа очень мягкая и нежная.
28.04.2021 22:04
Отличное мыло, мне очень понравилось.
Состав хороший и большущий бутылек с дозатором:) Думаю, нам его на месяца три точно хватит!