Отзыв о Альгинатная маска с экстрактом чайного дерева Trimay Peptide & Cica Modeling Mask with Tea Tree :
Быстрое омоложение

29.04.2021

Достоинства

Подтяжка лица.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня возрастная, есть многие мелкие морщины и так же заметно потерю упругости, ещё она комбинированная и сальный блеск вместе с чёрными точками сильно заметно. Естественно к такому набору сложно подобрать достойный уход. Но теперь у меня есть Альгинатная маска с экстрактом чайного дерева
Trimay Peptide & Cica Modeling Mask with Tea Tree и стало проще ухаживать за кожей лица.

Маска накопительного эффекта, с каждым разом даёт все более заметный эффект, оказывает отшелушивающий эффект, деликатно убирает и размягчает вес старый ороговевший слой.

Мне нравится то, как она регулирует работу сальных желез, на долгое время даёт матирование и сужает поры.

При курсовом применении повышает тонус кожи, придаёт овалу лица более чёткий и крепкий контур, избавляет от видимости второго подбородка.

Хорошо оздоравливает кожу, выравнивает тон и микрорельеф, увлажняет и тем самым выручает от шелушений и шероховатостей.

Отлично очищает всю грязь из пор, минимизирует видимость недостатков. Кожа плотная и матовая.