Отзыв о Увлажняющий крем для лица Trimay Hyalurone Bird's Nest Cream с экстрактом ласточкиного гнезда:
Идеально увлажняет

29.04.2021

Достоинства

Более упругая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом мне становится, все сложнее ухаживать за состоянием кожи на лице, потому что то и дело от зимних морозов начинает все жутко чесаться, к этому добавляется стянутость и сухость, так же шелушения и это все не смотря на то, что кожа у меня комбинированного типа.

Сразу же в этом средстве меня порадовал натуральный составы, благодаря которому продукт успокаивает покраснения, уменьшает выраженность сосудистых звёздочек. Не просто создание косметический уход, а именно оздоравливает микрофлору и придаёт сияющий здоровый вид.

Подходит для устранения симптомов чувствительной кожи, можно применять для кожи с проявлением купероза, отлично убирает дискомфорт от зуда, обладает заживляющим результатом, что помогает восстановить кожу после мороза и солнца.

Нравится то, что в составе имеется экстракт зеленого чая, который отлично тонизирует, укрепляет стенки сосудов и капилляров, устраняет раздражения, оказывает антибактериальный эффект, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Обладает действием лифтинга, придает коже упругость и эластичность.