Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40

Отзыв о Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40:
Таблетки при диабете 2 типа

16.06.2021

Достоинства

Помогает снижать сахар при сд 2 типа, можно есть сладкое.

Недостатки

Отзыв

Недавно перешла на препарат для снижения уровня сахара (у меня диабет 2 типа) под названием Метглиб Форс в связи с почти полным прекращением действия старых таблеток. Поняла это, потому что случился гипертонический криз, и врач меня перевел на новый Метглиб Форс в связи с его большей эффективностью. Его, естественно, как и все другие подобные препараты продают по рецепту. Стоит он относительно недорого. Сейчас ежемесячно закупаюсь по две упаковки, и выходит примерно 400 рублей, что для меня благодаря финансовой помощи дочери не затратно. Пить таблетки нужно во время приема пищи (или хотя бы минут за 30 до него). По состоянию могу сказать, что оно нормализовалось. С давлением все сейчас в порядке, а главное сахар в крови стабилен. Регулярно посещаю врача, сдаю анализы, и по ним тоже сейчас все в порядке. Даже режим питания, сказали, можно чуть ослабить, и сладкое включать в рацион. В общем, все протекает хорошо, таблетки оказались мне подходящими. Чувствую себя отлично, и, к счастью, прием препарата пока прекращать не нужно.

Метглиб таб. п/о плён. 400мг+2,5мг №40 фото 1