Морозильник Gorenje F 6181 AX

Отзыв о Морозильник Gorenje F 6181 AX:
Отличная морозильная камера 👍

29.04.2021

Отзыв

Gorenje F 6181 AX купила данную морозилку два месяца назад, как раз перед началом офощного сезона. Всегда мечтала делать заготовки и морозить фрукты и овощи с собственного огорода.
К счастью кухня большая и есть такая возможность поставить ещё один холодильник в ней.

Очень сомневалась перед покупкой, отзывов на эту морозилку не нашла вообще нигде, но решилась и купила, о чем ни пожалела ни на минуту. работает абсолютно бесшумно, вообще никаких звуков нет, лишь после открытия немного становится слышно, очень впечатлило. легко перемещать по квартире, сама дотолкала из коридора на кухню. достаточно высокий и глубокий, вместимость огромная. дверца открывается с большим трудом из-за очень плотной резинки, что на любой морозилке должно быть, морозилку открываю не часто по этому меня это никак не беспокоит, а наоборот я давольна, что дверь очень плотно закрыта.
Морозит вообще выше всяких похвал, температуру держу меньше среднего, регулируется рычажком. за 2 месяца использования никаких нареканий, все нравится и очень довольна покупкой!