Молочко для тела для сухой и чувствительной кожи Lac Sante Easy Care Body Milk

Отзыв о Молочко для тела для сухой и чувствительной кожи Lac Sante Easy Care Body Milk :
Отлично питает все тело

29.04.2021

Достоинства

Упругая и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

После душа достаточно часто сталкиваюсь с проблемой повышенной сухости и зуда по коже, кожный покров чувствителтный, его неприятно стягивает. Поэтому теперь после душа я наношу Молочко для тела для сухой и чувствительной кожи
Lac Sante Easy Care Body Milk.

Молочко буквально тает и сразу быстро поглощается кожей, приятно пахнет и скользит, поэтому с ним так комфортно делать массаж. Оно расслабляет и снимает тяжесть с ног, со всего тела, ускоряет все обменные процессы и выводит шлаки, токсины из организма.

Нравится мне тем, что сразу устраняет неприятное ощущение стянутости, заполняет все повреждённые участки и снимает стянутость, чрезмерную сухость.

Богатый состав содержит масла ши, оливы и макадамии, которые работают на упругость и эластичность, укрепляют стенки сосудов и капилляров, снижают рисунок варикозного расширения вен, восстанавливают оптимальный гидробаланс клеток.

В составе так же есть экстракт дикого ямса, который обладает антисептическим, успокаивающим, противовоспалительным и укрепляющим свойствами. Молочко отлично убирает проявления апельсиновой корки и растяжки.