Средство для мытья стекол Mr.Muscle профессионал л

Отзыв о Средство для мытья стекол Mr.Muscle профессионал л:
Хорошо и без разводов отмывает стекла и зеркала

29.04.2021

Отзыв

Мыть окна и зеркала для меня очень тяжело. Я не люблю, когда их приходится по несколько раз тереть, мыть то водой, то нашатырным спиртом, то пользоваться газетой, то еще что-то. Постоянно остаются разводы, с которыми справиться - для меня это словной геройство. Очень часто я не выдерживаю и просто бросаю мыть окна на полпути, потому что просто не могу!
Вот и решила попробовать это средство с лаймом от Mr. Muscle. Ведь бренд хорошо зарекомендовал себя на рынке!
Бутылочка идет обычного объема - 500 миллилитров. Есть удобный и классный распылитель. Кстати, распыляет довольно-таки отлично. Средство обычное, жидкое. Идет желтоватого цвета. А вот аромат очень приятный! Это мой любимый аромат: лайм.
Значит, я данным средством стала мыть свои окна. Делал я это обычно, сначала даже с вдохновением. Распыляла на окна, а затем вытирала специальной тряпочкой. И оказалось, что средство хорошо отмывает окна. К тому же после него не остается разводов. Меня еще порадовало, что не приходится по несколько раз тереть эти стекла. Затем я проверила средство на своих зеркалах. Это было просто классно! Мои зеркала и окна в квартире теперь очень чистые, и без разводов!