Укрепляющая маска против выпадения волос для сухих Lac Sante

Отзыв о Укрепляющая маска против выпадения волос для сухих Lac Sante :
Хорошо укрепляет мне волосы

30.04.2021

Достоинства

Волосы увлажнены и не так сильно выпадают.

Недостатки

Отзыв

По мере того, как я отращиваю волосы, то чем длиннее они становятся, тем чаще и больше выпадают, так же и после очередного окрашивания. Поэтому стала применять после каждого мытья это средство - Укрепляющая маска против выпадения волос для сухих волос
Lac Sante.

Укрепляющая маска мне нравится тем, что её можно наносить как на кожу головы, так и на всю длину, она действует против выпадения волос для сухих волос создана на основе высокосорбционной голубой глины.

Она хорошо питает уставшие луковицы, ускоряет обменные процессы и стимулирует рост волос, стимулирует процессы регенерации и активирует пассивные волосяные луковицы.

Удаляет накопленные загрязнения и излишки кожного сала, приводит в нормальное состояние деятельность микрофлоры и сальных желез, за счёт чего придаёт продолжительную свежесть и чистоту, избавляет от зуда и перхоти.

Входящие в состав протеины кератина и пивных дрожжей хорошо увлажняют волосы по всей длине, добавляют эластичность и мягкость, улучшают структуру сухих волос, календула устраняет раздражения и питает кожу головы, а экстракты крапивы и алоэ обеспечивают оптимальное увлажнение.