Отзыв о Маска для сухих волос на основе масла арганы Orising ArgOrising Perfect Hair Fluid :
Спасает от сухости

30.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне все время сложно даётся уход за волосами, потому что они у меня мало того, что окрашенные и сухие, так ещё и пористые, так что мне важно за ними хорошо ухаживать и для этого к меня теперь есть Маска для сухих волос на основе масла арганы
Orising ArgOrising Perfect Hair Fluid.

Она по своей консистенции более плотная и жирная, но быстро распределяется и буквально поглощается волосами, разработана на основе роскошного арганового масла, которое обладает выраженными питательными, регенерирующими и антиоксидантными свойствами.

Маска проникает более глубоко и закрывает все чешуйки, тем самым облегчает расчесывание, возвращает упругость и мягкость, разглаживает локоны по всей длине, насыщает их живительной влагой и полезными элементами, придает восхитительный блеск и шелковистость. После неё волосы очень вкусно пахнут, после месяца использования удалось убрать большую часть сечения и ломкости, средство придаёт плотность и эластичность, питает кожу головы и останавливает выпадение. Волосы стали более послушные и живые.