Пароварка Tefal VC 3008

Отзыв о Пароварка Tefal VC 3008:
Цена качества соответствует 👍⭐

30.04.2021

Отзыв

Tefal VC 3008 пользуюсь месяц. Это моя первая пароварка и я неразочаровалась !
Мощная, тихая, красивая, глубокий поддон для конденсата,6 программ приготовления, цифровой таймер, можно корректировать время в процессе приготовления! продукты получаются очень вкусные! Функция поддержания температуры после приготовления включается автоматически и поддерживает температуру готового блюда в течение часа, но если не нужна можно отключить. Световые индикаторы в процессе приготовления радуют глаз! Пароварка сама переходит в режим ожидания, если заканчивается вода в резервуаре!!! Короче tefal и этим всё сказанно! Всё продуманно до мелочей!
То, что написано в некоторых отзывах, что в верхних ярусах готовится хуже, чем в нижних - обусловлено конструкцией пароварки, и этот "недостаток" свойственен всем многоэтажным пароваркам. Просто надо планировать готовку так, чтобы в нижних чашах готовились продукты, требующие обработки более долгое время, а в верхних - меньшее. Опять же, переготовить в пароварке практически невозможно, так что пока "верх" доготавливается, с "низом" вряд ли что-то случится, это не сковорода.