Блеск для губ Beckisue plumping Lip gloss

Отзыв о Блеск для губ Beckisue plumping Lip gloss :
Даже совсем не ожидала

30.04.2021

Достоинства

Цена+Качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость и читатель сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей очередной находкой на сайте Алиэкспресс. Гуляя на данном сайте решила приобрести комплект блесков для губ для своей сестры. Так сказать сделать сюрприз. Ей очень нравятся ими пользоваться. Она у меня в таком возрасте, что до помад она еще не доросла, а вот блеск самое то. И тут решила заказать ей несколько блесков торговой марки Beckisue plumping Lip gloss. Я уже второй раз заказываю их и сестра ими просто восторге. Я, конечно, не знаю, что она с ними делает, но в прошлым летом покупала ей их и она использовала за 3 месяца аж 5 штук. Данный блеск имеет приятный аромат. Наносится довольно хорошо. Совершенно не растекается по кожи губ. Цвета хоть в тюбике и очень яркие, но смотрятся на губах просто потрясено. Аллергии на данные блеск у нее я не обнаружила. Как начнут опять заканчиваться, буду снова заказывать. Заказывайте и вы не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока, хорошего дня!