BEAUTY-МАСКА для лица Мгновенное преображение Белита

Отзыв о BEAUTY-МАСКА для лица Мгновенное преображение Белита :
Средняя тканевая маска для лица

30.04.2021

Отзыв

Мне нравятся тканевые маски. Ох, как же я люблю их использовать! Но порой мне кажется, что пустая трата денег, но все равно я их покупаю. Дело в том, что же обычная ткань пропитанная сывороткой. Таким образом я могу просто наносить сыворотку на лицо. Но нет же! Я покупаю себе тканевые маски.
Данная маска идет в стандартной упаковке. Открывается легко. В упаковке достаточно эссенции. Запах даже, такой и приятный.
Само лекало почти идеально подходит под мое лицо. Разрезы глаз и носа располагаются нормально и они хороших размеров, не маленькие.
Значит. Как пишет производитель, маска изготовлена для возрастной кожи. Ну я так понимаю. Там и морщины, и "уставшая кожа", и подтягивание, и антивозрастной эффект. .. Много чего, в общем.
Маску держала на лице положенное время. Сняла. Остатки эссенции просто впитались в кожу, ничего не делала.
Результат от использования этой тканевой маски меня не очень порадовал, но и особо не огорчил. Главное, что маска не оставляет после себя липкости и жирности на кожи. А вот увидеть эффект подтягивания и прочего от одного использования маски - это, извините меня. Производитель рекомендует использовать ее 2 раза в неделю, но извините, она не очень дешевая.