Детское масло ТИК-ТАК

Отзыв о Детское масло ТИК-ТАК:
Бережный уход за кожей малыша

30.04.2021

Достоинства

Гипоалергенно, не имеет резкого запаха, кожа нежная и мягкая.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о детском масле для массажа и ухода за кожей ребёнка ТИК-ТАК. Во первых, я мама, и как и любой маме мне хочется выбирать для своего ребёнка всё самое лучшее, в том числе и масло для массажа и ухода за кожей малыша. Масло детское ТИК-ТАК с экстрактом ромашки, календулы и витамином Е на мой взгляд идеально подходит как для массажа, который мы делаем своим маленьким роднулечкам каждый день, так и просто для ухода за кожей. Масло детское ТИК-ТАК гипоалергенно и не имеет резкого запаха.
Во вторых, я занимаюсь массажами и мне необходимо массажное масло для работы с людьми. Поэтому для меня, как для профессионального массажиста детское масло ТИК-ТАК стало универсальным, как для массажа и ухода за кожей своего ребёнка, так и для проведения массажей и работы с людьми. Большинство клиентов, не зависимо от возраста не любят когда массажное масло имеет резкий запах, плюс у некоторых бывают аллергии, а поскольку детское масло ТИК - ТАК гипоалергенно, то оно подходит абсолютно каждому человеку, как ребёнку так и взрослому.