Средство чистящее "Чистин" Аромат яблока

Отзыв о Средство чистящее "Чистин" Аромат яблока:
Идеальное бюджетное чистящее

30.04.2021

Отзыв

Покупала, покупаю и буду покупать даже самые дешевые бюджетные чистящие средства. Как по мне, они самые эффективные и классные. Они отлично отмывают и помогают во время уборки. Здесь главное не брать образивные чистящие средства.
А "Чистин" с ароматом яблока - вообще красота, тем более за копейки. Мне нравится этот сухой чистящий порошок. Я не знаю, как еще сказать, но вот именно результат чистоты - это просто супер. Он же легко и быстро все оттирает и отмывает. После него все поверхности просто блестят и идеально чистые.
Единственное, я просто знаю, что такими сухими порошками, чистящими средствами, как "Чистин" Аромат яблока, много чего нельзя чистить. Потому что они могут и поверхность испортить, и поцарапать, и вообще, этот чистящий порошок надо использовать очень аккуратно.
Как по мне, все порошки одинаково работают и дают одинаковый результат. Отличаются они в основном только ароматом или вообще без, аромата. А расход у данного чистящего средства, стандартный: он не расходуется быстро, но и не такой экономный. Да и пользуюсь я им не каждый день.
Как по мне - идеальное бюджетное чистящее средство.