Отзыв о Сыворотка для силы волос и эффекта анти-эйдж T-LAB Professional Sapphire Energy Serum Deluxe :
Сила волос

30.04.2021

Достоинства

Послушные волосы.

Недостатки

Отзыв

С возрастом из-за чрезмерно частого окрашивания и так же прогревания волос феном они стали просто ужасно выглядеть и больше похожи на сухую солому, которая буквально торчит во все стороны и ломается от расчески. Так же по своей структуре локоны у меня пористые, в них много пустот, что негативно сказывается на их общем состоянии. Но сейчас мне удалось привести их в более ухоженный и красивый вид, потому что наношу Сыворотку для силы волос и эффекта анти-эйдж T-LAB Professional Sapphire Energy Serum Deluxe.

Она достаточно концентрированная, поэтому наношу буквально с горошину на длину по плечи, она предназначена для активного восстановления поврежденных, тусклых и ломких волос. Нравится ее практичность, ведь масса сразу же поглощается уставшими локонами, волосы после нее более плотные и живые, податливые и эластичные во время расчесывания.

В составе средства есть строительные компоненты, которые отвечают за реконструкцию поврежденных участков, а эластин вернет упругость и сделает локоны послушными.