Молочко для тела RICHE Vitalize, питательное

Отзыв о Молочко для тела RICHE Vitalize, питательное:
Увлажнение

30.04.2021

Достоинства

Могу сказать что лосьон быстро впитывается не оставляет после себя никакой липкости, не оставляет после себя никакой жирной плёнки, кожа после нанесения увлажняется превосходно, на ощупь она нежная и мягкая.

Отзыв

Добрый день!
Кожа тела нуждается в постоянном увлажнении и питании. Хочется всё-таки подобрать для себя какую-то косметику, которая отвечала бы всем заявленным и поставленным задачам, справлялась с моими проблемами. Косметику для себя покупаю всегда разную, всегда нахожусь в поиске, покупаю как и увлажняющую так и питательную и чередую их между собой. Косметикой данного производителя пользуюсь уже довольно давно и решила взять для себя питательный лосьон для тела.

Как обычно у производителя очень стильный дизайн- флакончик выполнен в черном матовом цвете, из довольно качественного пластика, с удобным дозатором, мне такие дозатор очень нравятся. Они очень удобны в применении. Также у этого дозатора есть ограничитель, чтобы средство не выдавливалось-очень удобно перевозить его с собой в дороге.

Лосьон очень нежный и кремовый по консистенции, немножко жидковатый, оставляет после себя просто превосходный запах цитрусовых. Очень вкусно пахнет.

Расход у него средний, у меня он ушёл очень быстро, потому что у меня сухая кожа и я всегда очень обильно наношу крема и лосьоны. Однозначно я рекомендую этот лосьон для тела, он хорошо увлажняет кожу, и придает ей ухоженный внешний вид.