Семки с морской солью " от Мартина"

Отзыв о Семки с морской солью " от Мартина":
Очень вкусные соленые семки!

30.04.2021

Достоинства

-вкусные
-с морской солью
-нет пустых семечек.

Недостатки

Дороговато.

Отзыв

Хочу написать отзыв на семечки с морской солью " от Мартина", купила я из в магните, покупала уже несколько раз, мне они очень нравятся.

Стоит небольшая пачка- 59 рублей, а по скидке можно и за 4) урвать, цена немного дорогая, но семечки хорошие, так что не знаю плюс или минус в цене.

Дизайн упаковки очень интересный и красочный, она глубокого синего цвета, внизу изображены яркие и четкие подсолнухи, также возле названия изображена милая птичка, это словно гусь или уточка, я не знаю, на самом деле.
В упаковке-100 грамм семечек находится.

Состав: семечки подсолнечника, морская соль. Очень простой состав, нет ничего лишнего, чисто соль и семечки

В основном в УПА мелкие семечки, они небольшого размера, внутри и снаружи семечек есть соль, семечки вкусные, я обожаю солёные семечки, мне нравится, в упаковке нет раскпытых семечек или пустых, к примеру, это огромный плюс, что круто

Калорийность-500 калорий на 100 грамм, довольно много, но для семечек нормально.

Под фильм или просто снять стресс - отлично подойдут семечки эти, они вкусные, качественные, хоть и дороговатые, соленые, нормальные, по мне -то что надо

Поставлю продукту 10-10, достойный, очень вкусные, отборные семечки, приятные, небольшие, но очень вкусные.