Resibo Oil Makeup Remover Масло для снятия макияжа Масло для снятия макияжа

Отзыв о Resibo Oil Makeup Remover Масло для снятия макияжа Масло для снятия макияжа :
Мое идеальное нежное очищение

01.05.2021

Достоинства

Быстро убирает стойкую косметику.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня тонкая и раздраженная, то всегда сложно дается ее очищение, особенно от макияжа. Чтобы не травмировать и не сушить ее гелем для умывания лишний раз я предпочитаю предварительно использовать Resibo Oil Makeup Remover Масло для снятия макияжа.

Формула продукта как раз на органике, потому постепенно не просто все лучше очищает, но и приглушает воспалительные явления, раздражения, приводит в нормальное состояние микрофлору, она включает комплекс натуральных масел, которые наполняют кожу витаминами, минералами и микроэлементами.

Масло жирное и плотное, приятно скользит, хоть и не пенится, но зато здорово растворяет всю грязь как на поверхности кожи лица, так и в порах адсорбирует и вытаскивает черные точки, выравнивает оттенок кожи, убирает токсины, шлаки и отечное состояние.

В результате этого благоприятного процесса нормализуется водно-липидный баланс, улучшается приток крови, есть заметное освежение и тонизирование, укрепление всей кожи лица в целом и так же ее контура и улучшается клеточный обмен эпидермиса. Масло для снятия макияжа наполняет кожу влагой, быстро избавляет от стойкой косметики.