Подводка для глаз BeYu Liquid Eye Liner

Отзыв о Подводка для глаз BeYu Liquid Eye Liner:
Подводка для глаз, похожа на тушь, но не тушь

09.03.2021

Достоинства

Хорошо рисует.

Недостатки

Медленно засыхает.

Отзыв

Подводка для глаз от этой фирмы к сожалению, не очень популярная, но могу сказать, что считая ведь эта подводка не такая уж и популярная она спокойно может покрасить и брови тёмного оттенках, но в этой подводка есть минус. Она очень медленно засыхает. И если вы куда то тороп итесь придёться подождать иначе вы пойдёте с размащанными чёрными глазами, или же вы опоздает. Я конечно больше советую использовать более дорогие и другие бренды, ко орые уже проверены. Подводка как видно чёрная как раз это основной цвет подводка, который должен был быть в оригинале. Если вы каждый день красите стрелки то она вам скорей всего не подойдет ведь и правда с ней надо долго напрягаться и стараться и чтоб хотя бы через час она была хоть как то ровно нарисована и красиво смотрелась. Вы можете это подводка также как растворить её с водой получиться глинас которую можно расмешать с кремом и получить гелевые тени, которыми вскоре можно накрасить веки и тому подобное. Удачи в использовании, хоть в нем и есть минусы, но она и правда хорошая.