Жидкое средство для стирки Ласка

Отзыв о Жидкое средство для стирки Ласка:
Просто супер

01.05.2021

Достоинства

Не возвращает конечно цвет, но за то не позволяет выцветанию.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв будет посвящен моей новой находки. Прогуливаясь по магнит косметик, я увидела, на витрине магазина жидкое средство для стирки цветного белья торговой марки Ласка. Если верить рекламе, то данное средство может вернуть потерянный цвет вещам и поддерживать их первоначальный цвет. Решила опробовать данное средство в действии. Совершила покупку и при первой стирки решила опробовать средство. Постирала только одно красное белье. Данного средство нужно всего лишь одного колпачка на полную стирку. Данное средство имеет приятный аромат. Если честно могу вам сказать, что возвращение цвета можете совершенно не ждать, а вот поддерживания это уж точно. Еще один плюс был, что вещи стали на много мягче чем при простой стирке. Мда, конечно рекламе можно верить только на пятьдесят процентов. Я для себя вывела итог, что в принципе данным средством можно пользоваться, да он не возвращает цвет, но за то он выполняет другие функции. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!