Книга "Работа без лишних калорий: Как не набрать вес в" Кен Ллойд

Отзыв о Книга "Работа без лишних калорий: Как не набрать вес в" Кен Ллойд:
Питайтесь воздухом и будет вам стройная фигура

02.05.2021

Отзыв

В последнее время меня начала интересовать тема здорового питания и поэтому я решила почитать книги на подобную тематику и среди различных подборок нашла несколько книг по похудению. Данная книга привлекла меня названием и описанием и жаль, что я на это купилась. Максимально бесполезная книга. Она совсем небольшого объёма (327 электронных страниц) и 98% написанного - это вода. Я ждала, что автор сделает интересную и полезную выжимку с советами, как не набрать вес на сидячей работе, а в итоге съездила на море и не плохо так искупалась. Первые страниц 100 я читала внимательно и пыталась найти для себя хоть что-то полезное, а потом начала читать по диагонали. 10 советов - это 1, но сформулированный по-разному. "Вредную пишу можно заменить на полезную", "Откажитесь от вредной пищи в пользу полезной", "Если вы не знали, то у каждого вредного продукта есть аналог в виде полезного". И так из главы в главу. Тоже самое с упражнениями или здоровым образом жизни. "Не пользуйтесь общественным транспортом. Лучше ходите на работу пешком, так вы будете меньше весить". Полезные советы? Да, но только они очевидные.