Духовой шкаф Electrolux Intuit 600 PRO

Отзыв о Духовой шкаф Electrolux Intuit 600 PRO:
Высший духовой шкаф!!!

03.05.2021

Достоинства

Качество отличное.

Недостатки

Цена чуть дорогая.

Отзыв

Духовой шкаф именно этот замечательный. Знаю это, потому что моя бабушка недавно купила именно такой. И, когда она начала готовить пироги и всякие разные блюда, то я понял, что это конкретно хорошая вещь. Реально все готовит на высшем уровне, чувствуешь себя как в ресторане. На счет качества хочу сказать только положительное, безупречно хорошая работа. Ну по цене, конечно дорого, но это не самый дорогой духовой шкаф. Но думаю, что именно эта модель не уступает никакой другой. Суперская техника. Если например, готовить курицу или мясо, то она приготовляет здорово и самое главное обжаривает все равномерно, по всей поверхности. Покрывается все хрустящей корочкой и выпечка получается пышной. Также хочу отметить множество характеристик и функций, которые в нём есть. Например, мне нравится режим, который есть - это режим с паром. Также не надо мучится, чтоб помыть его. У него есть специальная функция очистки - он себя просто почистит идеально сам. Прикольно все. Поэтому только советую всем и рекомендую.