Кофемолка Bosch MKM 6003

Отзыв о Кофемолка Bosch MKM 6003:
Кофемолка хорошая!!!

03.05.2021

Достоинства

Нормально работает, цена.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю кофе и давно пользуюсь этой моделью кофемолки. И мне нравится она, потому что все что надо она делает. Цена вообще дешевая и я очень рад, что, когда то я купил её. Ну внешний вид хороший и сама кофемолка легкая. Так что можно и с собой носить на работу. Если говорить о характеристиках, то все необходимое тут есть. Эта кофемолка является высококачественным, надежным и простым оборудованием для помола кофейных зерен. Устройство вмещает 75 грамм кофе и не имеет степеней помола. Благодаря использованию ротационного ножа в качестве степени помола модель позволяет эффективно и быстро выполнять измельчение зерен. Кофемолка отличается прочным пластиковым корпусом черного цвета и плотно прилегающей крышкой. Дополнительно модель имеет функцию блокировки включения при открытой крышке. Устройство отличается упрощенным механическим управлением, легкой и прочной конструкцией, а также стильным одноцветным дизайном. Модель обладает мощностью 180 Вт, что свидетельствует о выносливости и эффективности устройства. Устройство не отличается многозадачностью и прекрасно справляется с функцией измельчения зерен. И всего этого мне достаточно, чтобы попить нормальное кофе. Советую эту модель.