Гель для лица Гиалуроновое желе от морщин Floresan Ночной уход для лица

Отзыв о Гель для лица Гиалуроновое желе от морщин Floresan Ночной уход для лица:
Неплохое гиалуроновое желе, но не панацея от морщин

03.05.2021

Отзыв

Значит, это я так зашла в магазин «Фикс Прайс». И все как всегда! Опять набрала себе косметики. Ну, честное слово, вот оно мне надо?! Оказывается, что мне надо все. В общем, домой пришла с несколькими тюбиками уходовой косметики.
Данное желе продается в коробочке. Само оформление коробочки и тюбика идет одинаковое. Выполнено в сине-белом цвете. Мне больше всего напоминает зиму.
Тюбик идет довольно приличного объема – 75 миллилитров. Кстати, запечатан тюбик был очень даже хорошо! Информации написано достаточно, как на коробочке, так и на тюбике.
Данный гель-желе идет ночным уходом за лицом. Поэтому я его и использую только на ночь.
Само желе имеет обычную очень редкую консистенцию. Цвет – серовато-бело-мутный. Ну, это все же гель, но как по мне, не желе! А вот аромат очень и очень приятный, и вкусный.
Данное гиалуроновое желе очень быстро впитывается в кожу и после не оставляет липкой и жирной пленки. Я бы сказала, что данное гиалуроновое желе очень даже хорошо подходит жирной увядающей коже. Эффект классный! Только вот от морщин оно не совсем помогает.
А так, данное гиалуроновое желе мне очень понравилось.

Гель для лица Гиалуроновое желе от морщин Floresan Ночной уход для лица фото 1