Чудо десерт вишня в шоколаде

Отзыв о Чудо десерт вишня в шоколаде:
Коктейль чудо шоколад в мини упаковке

04.05.2021

Достоинства

Цена состав вкус.

Недостатки

Крышка.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поделиться отзывом на молочную продукцию от компании чудо, а именно десерт вишня в шоколаде, согласитесь что сочетание говорит само за себя и просто вызывает желание попробовать это чудо, и не зря, ведь этот десерт не оставит вас равнодушным, первое что бросается в глаза это бутылка, она напоминает йогурт питьевой, но это не так, на самом деле там далеко не типичный кислый йогурт с кусками такой же вишни, а то и хуже- вишневый порошок, нет на самом деле. Там самый что ни есть настоящий молочный коктейль чудо, тот самый что стоит в картонках в магазине, только он менее густой и добавьте к нему вкус вишневого ликера, вот вам и вкус нового коктейля, на самом деле как говориться ничего нового, только добавление одного ингредиента скрасит и разнообразит так давно знакомый нам чудо коктейль, единственный минус так это крышка, почему то назад ее трудно привинтить, но и коктейль не большого размера за раз можно выпить, к тому же утоляет как жажду, так и легкий голод и при этом очень вкусный.

Чудо десерт вишня в шоколаде фото 1