Отзыв о Восстанавливающий ночной крем для всех типов кожи Lumene Klassikko Restoring Night Cream :
За ночь восстанавливает кожу

04.05.2021

Достоинства

Здоровая и напитанная кожа.

Недостатки

Отзыв

В силу того, что кожа со временем у меня стала значительно тоньше и так же есть уже первые заломы и морщинки, так же использую на каждый день декоративную косметику, плюс влияние факторов окружающей среды и все это сказывается на качестве кожи. В итоге даже самые мои казалось бы питательные крема при плотном наложении все равно не успевают восстанавливать целостность кожи и уровень влаги. Поэтому я перешла на Восстанавливающий ночной крем для всех типов кожи Lumene Klassikko Restoring Night Cream с накопительным эффектом.

Он активизирует процессы регенерации кожи на более глубоком уровне, активно ускоряет все обменные процессы, помогает выводит шлаки и токсины, адсорбирует в себя и выводит наружу все загрязнения из пор, увлажняет и питает любой тип кожи на протяжении ночного отдыха. На утро кожа уже значительно отдохнувшая и посвежевшая без отеков, как после курса салонных масок. При использовании на постоянной основе уменьшает видимость и глубину морщин и пор. Комбинированная кожа более ровного тона, нет сального блеска.