Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия

Отзыв о Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия:
В следующий раз опять остановлюсь здесь

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
04.05.2021

Достоинства

Очень уютно.

Недостатки

Отзыв

Уже не в первый раз приходится приезжать в город Новочеркасск по работе, но выбирать, где остановиться даже не хочу, т. к. однозначно в гостинице "Платов" на Дубовского (это важное уточнение, потому что есть еще такой же отель под таким же названием, только на другой улице, на Атаманской). Именно отель "Платов" на Дубовского отличается уютной, домашней атмосферой, есть место для парковки автомобиля, небольшой уютный дворик. Сам отель расположен в центре города, поэтому до всех достопримечательностей и любых магазинов, салонов, кафе можно дойти пешком максимум за 10-15 минут. Очень чистые уютные номера, вежливый и отзывчивый персонал. Есть завтраки в гостинице, причем очень даже вкусные и на любой "Вкус" (яичница, колбаса, каши, йогурты, чай, кофе из кофемашины). В последний раз там останавливалась в апреле 2021 года и коллеги, которые в первый раз поехали со мной остались очень довольны гостиницей. Единственный минус - здесь нет махровых халатов))), и в этом году не выдавали одноразовые тапочки каждый день и мыло с шампунем. Все было, но в дозаторах. Полотенца меняли каждый день. В каждом номере есть фен в ванной комнате. В номере есть сплит система, сейф, телевизор, платяной шкаф с вешалками, в общем есть все, что может понадобится.

Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия фото 1 Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия фото 2 Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия фото 3 Отель "Платов" 3*, Новочеркасск, Россия фото 4