Мини-печь Scarlett SC-EO93O15

Отзыв о Мини-печь Scarlett SC-EO93O15:
Мини-печь делает работу нормально!!!

04.05.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Не нашёл.

Отзыв

Мини-печь точно такая стоит у меня на даче. Пользуюсь частенько и не подводит ни в чем. Недавно готовил в ней курицу с картошкой. Читал в отзывах, что картофель не пропекается. У меня пропеклось все идеально. Готовил 1 час на режиме верх+низ 240 градусов и еще 10 минут на режиме верх 230 градусов. Курица и картошка запеклись идеально. Курица осталась сочной внутри, при хорошей корочке. Результатом доволен. На очереди пирожки, надеюсь не подведет. Неудобно отсутствие подсветки, приходится фонариком светить. И небольшое неудобство в том, что печь начинает работать лишь при включении таймера (звук вроде не громкий, но все равно немного напрягает) и да, сильно нагревается сверху и с правого бока. В нишу не поставишь. Достигая определенной температуры не отключается, как духовой шкаф, к примеру, а работает постоянно. Значит и мощность напряжения не падет. Это к вопросу о хорошей электро проводке в дачном домике. Остывает очень быстро. Использовал фольгу, очень удобно. Выкинул и мыть не надо. В общем, пока плюсов много и я доволен. Особенно на фоне встречающихся отзывов, что ничего не пропекает, и не стоит своих денег. Думаю, заводской брак попался кому-то. Рекомендую однозначно.